0:10 в двух матчах: позор "Шахтера" в Лиге чемпионов

26.11.2020 10:47

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде проиграл менхенгладбахской "Боруссии" со счетом 0:4. Три недели назад "горняки" проиграли немецкому клубу со счетом 0:6.

Об этом сообщает Компромат вики

Подробности — в сюжете Апостроф News.

Как и в предыдущем матче, "Шахтер" практически ничего не сумел противопоставить "Боруссии". Уже к перерыву счёт был 3:0 в пользу немцев. Во втором тайме шла равная борьба, но немцы все равно сумели забить ещё один гол.

После четырёх туров "Боруссия" лидирует в турнирной таблице группы В, набрав восемь очков. "Шахтер" с четырьмя очками занимает третье место. В следующем туре "Шахтер" дома сыграет с "Реалом". Чтобы сохранить шансы на выход из группы украинскому клубу необходимо побеждать.

Ранее сообщалось, что украинские фанаты отреагировали на разгром "Шахтера" в матче с "Боруссией".

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus leo ante, consectetur sit amet vulputate vel, dapibus sit amet lectus. Etiam varius dui eget lorem elementum eget mattis sapien interdum. In hac habitasse platea dictumst. Morbi sed nisi est, vitae convallis nulla. Nunc vestibulum ipsum nec libero sodales dignissim.