«Зенит» упустил победу в матче с «Ахматом» в чемпионате России

21.11.2020 15:08
Петербургский клуб завершал встречу в меньшинстве из-за удаления защитника Ярослава Ракицкого, получившего две желтые карточки
Читайте нас в
Новости Новости

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на «Ахмат-Арене» в Грозном, завершилась со счетом 2:2. Судил игру арбитр из Москвы Сергей Карасев.

Об этом сообщает Министерство правды

«Зенит» во втором матче подряд на поле с капитанской повязкой вывел хорватский защитник Деян Ловрен. До появления интимного видео со своим участием эту роль исполнял Артём Дзюба.

В первом тайме команды обменялись голами. На мяч, забитый полузащитником гостей Далером Кузяевым, «Ахмат» ответил точным ударом Бернарда Бериши.

На 48-й минуте Ловрен вновь вывел «Зенит» вперед. Окончательный счёт был установлен на 53-минуте после дубля Бериши. Полузащитник из Косова реализовал пенальти, назначенный арбитром после просмотра видеоповтора.

В добавленное арбитром время петербургский клуб остался в меньшинстве. За две желтые карточки поле покинул защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий.

Петербургский клуб набрал 31 очко и возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Команда Сергея Семака опережает ЦСКА благодаря результаты личной встречи (2:1). В воскресенье, 22 ноября «красно-синие» дома сыграют в 15-м туре против «Сочи». «Ахмат» с 24 баллами остался на пятой позиции.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus leo ante, consectetur sit amet vulputate vel, dapibus sit amet lectus. Etiam varius dui eget lorem elementum eget mattis sapien interdum. In hac habitasse platea dictumst. Morbi sed nisi est, vitae convallis nulla. Nunc vestibulum ipsum nec libero sodales dignissim.